Back to Практика для общения с духами природы "плазмоидами"

Практика для общения с духами природы "плазмоидами"

Post a reply
181 views
panteranet
panteranet

Ирина: Я буду сейчас показывать практику общения с плазмоидами. Представь себе, пожалуйста, что ты сливаешься с деревом, становишься с ним единым целым. Делай вдох, выдох и на выдохе представляй, как ты в него входишь, сливаешься с ним. Чувствуешь? Участник: Мы с ним единое целое.

Ирина: Хорошо. Теперь представь себе, что у тебя из-под носа начинает раскручиваться светло-голубая спираль, захватывая ноги и ствол дерева, и поднимается вверх. Представь такой поток энергии. Поднимается? Какие ощущения? Участник: Обволакивающие. Тишина. Спокойствие.

Ирина: Скажи вслух: «Могу ли я поговорить с Духом природы этой местности?».
Участник: Могу ли я поговорить с Духом природы этой местности?. Ирина: Какая мысль идет? Участник: Да. Я в силах это сделать.

Ирина: Как тебя зовут? Участник: Как тебя зовут? Ирина: Первое слово говори. Участник: Лилу. Ирина: Лилу? Участник: Лилу, да. Это то, что пришло.

Ирина: С какого ты уровня плотности? Участник: С какого ты уровня плотности? Участник: 22.

Ирина: Очень интересно. Ты Дух стихии или определенного места? Участник: Ты Дух стихии или определенного места? Участник: Дух места.

Ирина: А ты Дух какого места? Покажи или скажи. Участник: А ты Дух какого места? Покажи или скажи. Участник: Места. Показывает мыс целиком. Ирина: О, Дух мыса Фиолент! Как интересно! А сколько тебе земных лет?

Участник: А сколько тебе земных лет? Участник: Показывает 87.

Ирина: Хорошо. У тебя есть личный к нему вопрос? Участник: Как соединиться с Духом этой местности, чтобы повысить свои вибрации?
Участник: Через тишину.

Ирина: У кого есть вопросы к Духу мыса Фиолент?

32

Участник: Интересно узнать, взаимодействуя с таким прекрасным Духом мыса Фиолент, что получает человек, находясь в таком состоянии? Ирина: Спроси у Лилу: Что я сейчас получаю, когда с тобой контактирую? Участник: Что я сейчас получаю, когда с тобой контактирую? Участник: Свет истинной Любви.

Ирина: У кого еще есть вопросы? Лилу, какое место здесь самое интересное в энергетическом смысле? Можешь повторить вопрос. Участник: Лилу, какое место здесь самое интересное в энергетическом смысле? Участник: Он картинки показывает. Ирина: Опиши. Участник: Крест, какой-то крест вижу. Гора, на ней крест стоит белый. Это все, что я вижу, окружено морем. Ирина: Мы знаем, про какое место ты говоришь.

Участник: Что должен сделать человек, поднявшись на этот мыс? Участник: Что должен сделать человек, поднявшись на этот мыс? Участник: Сгармонизироваться с Духом этой местности.

Ирина: А как это сделать? Участник: А как это сделать? Участник: Остановить мысли и войти в поток.

Ирина: Отличный ответ. Благодарю, Лилу. У кого есть вопросы к Лилу? Участник: В том месте, где крест, какие энергии (любви, здоровья, финансов, природы) больше всего раскрываются для человека? Ирина: Он слышал вопрос. Участник: Он мне говорит, что здесь активны энергии здоровья. Ирина: Понятно.

Участник: Любит ли Дух, когда ему делают подношения? Там на мысе доставляют какие- то тряпочки, резиночки. Что было бы Ему приятно? Участник: Не имеет значения. Важны чистые помыслы.

Ирина: Хорошо, отлично! Теперь можешь для себя что-нибудь спросить. Как Тебе энергетика Ирины? Что Он, интересно, скажет? Что Ты можешь сказать про энергию Ирины, которая стоит рядом? Участник: Что Ты можешь сказать про энергию Ирины, которая стоит рядом? Участник: Ослепительный Свет. Мудрость духа.

Ирина: Спасибо большое. Кто еще хочет узнать про свою энергетику? Подходите! Как Вас зовут? Участник: Люся. Ирина: Прислонитесь к дереву, чтобы Лилу почувствовал Вас. Лилу, что Ты можешь сказать про энергетику Люси? Участник: Смешанная энергетика, неустоявшаяся. Нет стабильного потока.

Ирина: А как открыть стабильный поток? Участник: Идет слово практика.

Ирина: Наташа, прислонись к дереву. Лилу, что ты видишь в энергетике Наташи? Участник: Лилу, что ты видишь в энергетике Наташи?

33

Участник: По ощущениям - мягкость, теплота, добро. Мягкие очень энергии. Я ощущаю на себе: очень мягкая энергетика, сладкая, податливая.

Наташа: Я хотела спросить. Мне приходят такие мыслеформы, что я могу и слышать, и взаимодействовать с духами природы. Это правда? Ирина: Лилу, может ли Наташа взаимодействовать с Тобой или с другими духами природы? Участник: Лилу, может ли Наташа взаимодействовать с Тобой или с другими духами природы? Участник: Они откликаются ей. Наташа: Птицы прилетели и откликнулись. Спасибо, я чувствую мощную энергию Лилу.

Ирина: Наташа, ты можешь встать к другому дереву. Прислонись к нему. Участник: У меня сердечная чакра ходуном ходит, вибрирует. Ирина: Лилу, стабилизируй, пожалуйста, контактера. Участник: Надо поблагодарить Лилу.

Ирина: А ты хочешь, чтобы он стал твоим куратором? Участник: Да, конечно, хочу. Ирина: Спроси Лилу об этом. Участник: Лилу, можешь ли Ты быть моим куратором? Участник: Да.

Ирина: А Ты хочешь быть его контактером? Участник: Да, конечно. Ирина: Я свободно и осознанно даю согласие на контакт с Тобой. Участник: Я свободно и осознанно даю согласие на контакт с Тобой.

Ирина: А теперь заряди меня энергией этой местности, чтобы я запомнила Твою энергию. Участник: А теперь заряди меня энергией этой местности, чтобы я запомнила Твою энергию. Ирина: Расслабься и скажи, что ты чувствуешь? Участник: Не знаю. Счастье безмерное! Я всех люблю! Ирина: Какой любвеобильный плазмоид! Участник: Хочется всех обнять, как это дерево. Ирина: Лилу, благодарю тебя за контакт, за Твою прекрасную энергию Любви. Я постараюсь с Тобой осознанно общаться. Я Тебя люблю.

Ирина: Посмотри на меня. Как ты себя чувствуешь? Участник: Хорошо. Безумно. Благодарю Дух этой местности за ответы на наши вопросы.

Ирина: Тебе понравилось? Участник: Да. Ирина: Это было просто? Участник: Когда уже начинаешь сливаться с потоком, тогда просто. Ирина: Этот поток специально для выхода на канал природы. Через дерево любой дух, находящийся поблизости, почувствует призыв.

Last updated

1-1 of 1

Reply to this discussion

You cannot edit posts or make replies: You should be logged in before you can post.