Back to Практика избавления от низковибрационных сущностей через свет любви

Практика избавления от низковибрационных сущностей через свет любви

Post a reply
216 views
panteranet
panteranet

Ирина: Есть такая практика. Когда сущность появляется, нужно мысленно, в ее сторону (дым, например, увидела или еще что-то) закрывать глаза и спокойно направлять Свет и смотреть, что происходит. Просто направлять Свет Любви. Если сущность низковибрационная, она отойдет и не сможет к тебе подойти.

Максим: И желательно, когда ты направляешь из себя этот Свет, то свет видишь падающий сверху, свет того Бога, о котором ты даже не хочешь говорить, называя его другими именами.

Оксана: Я не то, чтобы боюсь дома ночевать, я просто потом встать не могу, мне очень тяжело. Мне уже не то, чтобы страшно, ведь я уже увидела здесь все: и змей трехголовых, и все что хочешь. Просто я выжата, как лимон. Я потом встать не могу, на улицу выйти.

Максим: Конечно, потому что эти змеи твои, жучки-паучки - это как раз и есть вселение страха в тебе и тех необходимых эмоций, энергии, которые и нужны.

У тебя дома порталы нужно закрывать. У тебя есть некротическая привязка - ее тоже нужно будет убирать, но без твоей помощи и без твоей работы в осознанном восприятии того, что с тобой происходит, - это сделать будет невозможно.Ты услышала только первую часть, когда ты не можешь ночевать дома, но ты не услышала вторую часть: что ты должна направлять на них свой Свет, когда они к тебе приходят. Как только ты чувствуешь, что они приходят, - ты открываешь полностью свое сердце и весь Свет Божественной энергии, который есть в тебе, направляешь на эту сущность, на ту тьму, которая к тебе пришла.

Last updated

1-1 of 1

Reply to this discussion

You cannot edit posts or make replies: You should be logged in before you can post.