Back to Практика для верующих

Практика для верующих

Post a reply
194 views
panteranet
panteranet

Сейчас я обращаюсь к верующим людям любых религий, деноминаций, течений и так далее. Верующие люди! Вы можете заменить соединение со своим внутренним Светом, со своим Высшим Я молитвой, которая вам привычна. Только есть одно условие: когда вы обращаетесь к Богу в той форме, в которой привыкли, просто включите в эту молитву слова благодарности тому Богу, о котором я сказал, и тоже присядьте после молитвы и позвольте говорить в вас Богу: «Господи, я тебе сейчас помолился, я готов услышать ответ. Что ты мне хочешь сказать через Себя, через своего Ангела?», в той форме, в которой вы привыкли это делать. Запомните, что молитва - это не монолог. Молитва - это всегда диалог с Богом.

Когда вы с Ним говорите, чтобы молитва эта была успешной практикой, вы должны дать Богу место для ответа. Не просто помолился и занялся своими делами, а присесть и сказать: «Господи, я благодарю тебя за твой Свет. Я прошу, наполни меня своим Светом и очисть меня». Обращайтесь по имени, как вы привыкли. Главное, чтобы для вас это имя было свято, так как вы верующий человек.

Контакт произойдет в той форме, который необходим вашей душе, к которому вы готовы. Сказать: «Я тебе полностью доверяю. Ты мой Бог». Каждый верующий осознает, что жизнь каждого человека в руках Бога. Как говорили христиане - жизнь, ее продолжительность - действительно в руках Бога, потому что человек не может сам этим управлять.

Есть много примеров, когда человек, который по всем законам природы должен был умереть, а оставался жив, потому что не время было ему покидать этот мир. Есть много таких примеров. Бывает, когда молодые, здоровые люди без всякой на то земной причины уходили в Духовный мир. Этому тоже есть объективная причина в Духовном мире. Она может быть различной.

31

Эта практика очень важна для любого эзотерика, атеиста, верующего любой религии, для любого человека, потому что человек есть дух, воплощенный в тело.

Мирах Каунт, планета Бурхад.

Last updated

1-1 of 1

Reply to this discussion

You cannot edit posts or make replies: You should be logged in before you can post.