Back to Энергетические настрои планет Бурхад и Эслер для повышения вибраций

Энергетические настрои планет Бурхад и Эслер для повышения вибраций

Post a reply
190 views
panteranet
panteranet

Нас часто спрашивают, как повысить свои вибрации до уровня осознанного взаимодействия с иными цивилизациями. Представители планеты БУРХАД (одних из наших создателей) и ЭСЛЕР (одни из прямых кураторов Ирины) приветствуют нашу Группу со всеми ее участниками и дают осознанный настрой, который поможет вам повысить свои вибрации до возможного вам сейчас уровня.

Не старайтесь сейчас получить максимум энергии - ваша энергоструктура может быть не готова к большим потокам, нужно время, ваше желание и абсолютная Вера. Эти настрои можно читать вместе с молитвами, которые позволяет ваша Вера. Все религии на землю давала группа наших создателей и кураторов планеты Земля. Настрои на повышение вибраций не противоречат вашей религии (это вы сами поймете при прочтении).

8

Каждый человек, повышая свои вибрации на всех энергоуровнях, потом имеет возможность взаимодействовать с цивилизацией того уровня, который подходит ему по вибрациям. Может просто их читать, гармонизировать и наполнять свои аурические структуры и энерго-информационные поля. Ими можно избавиться от деструктива и темных (низковибрационных) энергий рядом (лярвы, демоны, деструктивные плазмоидные цивилизации и много чего другого).

Входя во взаимодействие с внеземными цивилизациями, вы должны четко понимать, что невозможно настроить всех на контакт и общение с одной цивилизацией. У всех будет свой особенный контакт на уровне мыслеобразов, мыслепакетов - телепатический, астральный, ментальный и другие… У каждого есть свой опыт воплощений, жизненный опыт и кураторы, которые вас ведут и помогают вам расти и развиваться. Ваши наставники (кураторы) могут быть с духовного уровня (они даются при воплощении), с тонкоматериального уровня (плазмоидные цивилизации), с антропоморфного, рептилоидного, инсектоидного, филиноидного или из иных цивилизаций, с которыми у вас схожие вибрации. Скорее всего, это там, где вы воплощались больше всего раз, но не факт.

Читать настрои можно всегда, но для более качественного повышения вибраций вы это можете делать утром и вечером.

А многим захочется перед серьезным событием - чтоб его гармонизировать в вашу жизнь. Итак, если вы готовы перейти на новый уровень восприятия, повысить свои вибрации настолько, чтобы всегда присутствовать в потоке энергии ЛЮБВИ, тогда приглашаем вас в команду СВЕТА истинной энергии ЛЮБВИ наших создателей!


ЭСЛЕРОВСКИЙ настрой:

Я есть Вселенная, Вселенная есть Я. Сила Мироздания - моя сила, а мой Дух - часть потока Существования Творца всех миров. Его сила будет направлена на благо всех существ, пребывающих во всех мирах и планах существования. Реальность в истине пребудет, а ложь в иллюзии восприятия навсегда исчезнет. (3 раза)


БУРХАДСКИЙ настрой:

Во имя Всемогущего Бога, во имя Энергии Света, во имя Силы Любви, которая творит все миры и планы Мироздания, я (Имя) прошу светлых духов Консультантов и Архатов Земли, Солнечной Системы и Галактики помочь мне в моем духовном развитии, в укреплении физического тела и в материальном обеспечении, которое я обещаю направить на благо свое и своих близких.

9

Помогите мне быть в добрых и гармоничных отношениях с видимыми и невидимыми сущностями планеты Земля, помогите любить всех и правильно принимать любовь.

Я обращаюсь к своей Высшей Сущности и прошу ее поднять вибрации всех моих физических, энергетических и духовных структур до того уровня, который мне позволен на данном этапе моего духовного развития.

Я прошу мою Высшую Сущность поднять мои вибрации до того уровня, который пойдет во благо для развития моего сознания и моего тела, во благо развития всех духовных сущностей, которые меня окружают, воплощенных и невоплощенных, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю свою Высшую Сущность и все Светлые Высшие Силы за помощь.

Я прошу исцелить все мои физические, энергетические и духовные структуры, и наполнить их Светом.

Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю все Светлые разумные Силы Вселенной за разрешение, данное моей Высшей Сущности оказать мне помощь, и благодарю всех сущностей, идущих по пути духовной эволюции во благо всех миров и планов Мироздания.

Я даю разрешение на мое исцеление энергиями Света и Любви и на повышение моих вибраций настолько, насколько это гармонично для меня.

Силы Света и Любви, будьте со мной всегда, во времени и вне времени.

Благодарю вас за помощь и любовь! Я принимаю изменения, происходящие со мной, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в материальный мир.

Да будет так (или) Оно так и Есмь (выбирается по восприятию).

Информацию с ЛЮБОВЬЮ ко всем жителям земли передавали:

Раом Тийан с планеты БУРХАД и МидгасКаус с планеты ЭСЛЕР.

ЛЮБВИ и СВЕТА вашим душам!

Last updated

1-1 of 1

Reply to this discussion

You cannot edit posts or make replies: You should be logged in before you can post.